Аладдин / Aladdin / (1992) / (4K, SDR, UHD / WEB-DL) 2160p
  • HD
+1 1

Аладдин / Aladdin / (1992) / (4K, SDR, UHD / WEB-DL) 2160p



Название: Аладдин
Оригинальное название: Aladdin
Год выпуска: 1992
Жанр: Мультфильм, мюзикл, сказка, приключения, семейный, детский, полнометражный
Выпущено: США, Walt Disney Feature Animation, Walt Disney Pictures
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Скотт Венгер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фриман, Фрэнк Уэлкер, Гилберт Готтфрид, Дуглас Сил, Чарльз Адлер, Джек Эйнджел, Кори Бёртон

О фильме: Визирь султана Аграбы Джафар уже давно ищет древний артефакт — волшебную лампу с джинном внутри. Известно, что получить её может только один человек, «неограненный алмаз». Это уличный воришка из Аграбы, Аладдин. Со своей ручной мартышкой Абу он с переменным успехом ворует еду у торговцев. Тем временем принцесса Жасмин должна выйти замуж — по закону до своего совершеннолетия и за принца. Девушке же совсем не хочется в угоду традиции связывать свою жизнь с нелюбимым человеком. Она решает сбежать из замка, переодевшись. По неопытности она попадается на «воровстве» — привыкшая к дворцовым порядкам Жасмин упускает из виду, что не всё вокруг принадлежит ей, и она угощает ребёнка чужим фруктом. Ей грозит отрубание руки, но её выручает Аладдин. Они убегают, но стража настигает их, и Жасмин приходится открыться. Её возвращают во дворец, Аладдина же сажают в тюрьму. Джафар, замаскировавшись под старика-заключённого, подбивает юношу бежать с ним, а в обмен на услугу просит добыть лампу. Он сообщает Жасмин, что Аладдин казнен. Принцесса в отчаянии — она успела привязаться к симпатичному находчивому юноше. Аладдину с большим трудом удается добыть лампу, и, хоть благодаря Абу она не досталась Джафару, юноша оказывается замурованным в пещере. Случайно он вызывает джинна — и тот говорит, что исполнит три любых желания, за некоторыми исключениями. Выбравшись из подземелья, Аладдин просит джинна сделать его принцем — он надеется таким образом завоевать любовь принцессы. Но Джафар со своим ручным попугаем Яго не оставляет попыток завладеть лампой…

Аладдин / Aladdin / (1992) / (4K, SDR, UHD / WEB-DL) 2160p
Качество: WEB-DL (2160p)
Видео: MPEG-4 AVC, 48.0 Мбит/с, 3840x2160
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), украинский (AC3, 2 ch, 320 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 6 ch, 4935 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 320 Кбит/с)

Продолжительность: 01:30:40
Перевод: Дублированный, профессиональный двухголосый, авторский
Субтитры: Русские, английские, украинские


Скриншоты


Скачать Аладдин / Aladdin / (1992) / (4K, SDR, UHD / WEB-DL) 2160p через торрент


aladdin.torrent
[44,88 Kb] (cкачиваний: 337)
Размер: 35,30 Gb

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.