Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (201) (HEVC, HDR, UHD, 4K, Blu-Ray Remux) 2160p
  • HD
+2 2

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (201) (HEVC, HDR, UHD, 4K, Blu-Ray Remux) 2160p



Название: Хижина в лесу
Оригинальное название: The Cabin in the Woods
Год выпуска: 2011
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Mutant Enemy, United Artists, AFX Studios
Режиссер: Дрю Годдард

В ролях: Кристен Коннолли, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Фрэн Кренц, Джесси Уильямс, Брэдли Уитфорд, Ричард Дженкинс, Сигурни Уивер, Брайан Дж. Уайт, Эми Акер, Том Ленк, Дэн Пэйн, Джоделль Ферланд

О фильме: Молодежная компания из пяти человек мечтает оттянуться по полной. Для этого они не находят ничего лучшего, как провести уик-енд в глухом лесу в давно заброшенном домике, некогда принадлежавшем родителям одного из них. Слегка покосившийся домик посреди глухого леса оправдывает их надежды на уединенность и, прибыв на место, ребята устраивают шумную вечеринки с алкоголем и травкой. Но провести выходные в заброшенном пыльном доме оказывается совсем не так интересно, как казалось в начале. К вечеру становится скучно и кому-то приходит в голову идея осмотреть дом в поисках чего-то интересного. «Интересное» находится в подвале, в котором сложены пыльные вещи предыдущих жильцов. Перебирая хлам, ребята находят тетрадку с дневником маленькой девочки, некогда жившей в этом доме. От нечего делать, они начинают переворачивать пожелтевшие страницы и невольно вчитываться в текст… Текст читается в слух, звучат сакральные слова и… пробуждают к жизни нечто темное и зловещее, живущее в этом месте из покон-веков и много лет спавшее в ожидании новых жертв… Чтение продолжается, зло постепенно просачивается через щели, заполняет весь дом, а читающие еще даже не подозревают о том, что уже начат отсчет последних часов их жизни. У них еще есть шанс выжить, но для этого придется пройти трудный и страшный путь, одолеть который смогут не все из них…

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (201) (HEVC, HDR, UHD, 4K, Blu-Ray Remux) 2160p


Качество: Blu-Ray Remux (2160p)
Видео: HEVC, HDR, 72774 Кбит/с, 3840x2160
Аудио: Русский (DTS-HD MA, 8 ch, 2707 Кбит/с), (DTS-HD MA, 6 ch, 2048 Кбит/с), (DTS-HD MA, 8 ch, ~ 5183 Кбит/с), английский (DTS-HD МА, 8 ch, 5187 Кбит/c), (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)

Продолжительность: 01:35:03
Перевод: Дублированный, авторский, любительский одноголосый
Субтитры: Русские, английские



Скачать Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (201) (HEVC, HDR, UHD, 4K, Blu-Ray Remux) 2160p через торрент


the-cabin-in-the-woods.torrent
[189,56 Kb] (cкачиваний: 6625)
Размер: 75.53 ГБ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.